Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию
4-5.04.2017 Проведение мастер-класса по теме "Информационно-коммуникативные технологии - апробация, внедрение в учебный процесс" на республиканском этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА"

Был проведен мастер-класс с демонстрацией практического применения ИКТ на уроках спецдисциплин. Презентация технологии, демонстрация применения в группе 2Бур43. Было продемонстрировано тестирование с использованием google-форм, ЭУМК по темам дисциплины, видеолекторий.

 

 

Проведена олимпиада по "Специальным технологиям бурения нефтяных и газовых скважин" среди студентов 2 курсов Нефтекамского нефтяного колледжа, группы 3Бур47 и 2Бур46.

 

Хотите проверить себя? Выполните задания олимпиады. Задание по ссылке:

 

⁠8.02.2017 г. XVII ежегодная Городская научно-практическая конференция "Наука. Фантазия. Реальность", посвященная Году экологии  в России и Дню международной науки.

В среду, 8 февраля 2017 года в колледже прошла XVII ежегодная Городская научно-практическая конференция «Наука. Фантазия. Реальность», посвящённая Году экологии в России и Дню международной науки. Работали одновременно 8 секций по различной тематике, прозвучало свыше 80 докладов, в том числе 20 выступлений представителей других учебных заведений города – машиностроительного, педагогического, многопрофильного колледжей, а также филиала УГАТУ. 

 

На конферекции был проведен мастер-класс на тему интеграции деятельности СКБ в систему ДО ННК.

25.11.2016 г. Республиканская научно-практическая конференция "Учебно-исследовательская и проектная деятельность студентов как фактор формирования профессиональных компетенций в среднем профессиональном образовании", г. Уфа

На основании информационного письма из Института развития образования Республики Башкортостан  25 ноября 2016 года была  проведена Республиканская  научно-практическая  конференция   «Учебно-исследовательская и проектная деятельность студентов как фактор формирования профессиональных компетенций в среднем профессиональном образовании» в ИРО РБ, в которой принял участие обучающийся ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной колледж Ахуньянов Денис (группа 3Бур1), научные руководители Соболева Е.А., Шабалкина О.Н. 

    

В научно-практической конференции были представлены проектные работы очень высокого уровня, подготовленные студентами и преподавателями семнадцати  колледжей Республики Башкортостан. Наш обучающийся  принял активное участие в работе  НПК, представив работу на тему "Интеграция проектной деятельности студенческий научных обществ в систему дистанционного образования в ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж", за что был награжден сертификатом участника. 

Олимпиада по предмету

Участие в педагогических чтениях, педагогических советах, публичные выступления

Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся укрупненной группы профессий и специальностей  21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия по специальностям среднего профессионального образования 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин 27.02.2019

Наши результаты:

Сарваров Дилюс - диплом I степени

Айдимиров Арсений - диплом III степени

Соболева Е.А., Актиев А.З. - работа в составе жюри, подготовка участников

© Соболева Е.А. ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж. 2019 г. Все права защищены.