Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию
НОВОСТИ

9.05.2018  

 

В великий день памяти — день победы хочется поздравить всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов. Сказать им спасибо за их подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны. Пожелать вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет. Мирного всем неба над головой.

26.04.2017  

 

Проведена олимпиада по "Специальным технологиям бурения нефтяных и газовых скважин" среди студентов 2 курсов Нефтекамского нефтяного колледжа, группы 2Бур43 и 2Бур44. Итоги следующие:

 

I место Гиниятуллин Эльмар, Сарваров Дилюс, группа 2Бур43, баллы  24/25

II место Шайбаков Рустам (2Бур44), Ганиев Алмаз, Саетгареев Абелгас (2Бур43), баллы 23/25

III место Хисматов Фидан, Набиуллин Айнур (2Бур44), Ахмадуллин Радмир (2Бур43)

 

Поздравляю победителей! 

 

Хотите проверить себя? Выполните задания олимпиады. Задания по ссылке:

 

 

 

Разработан дизайн баннера для отдела дополнительных образовательных услуг Нефтекамского нефтяного колледжа. Второй диплом (профессиональная переподготовка), рабочие профессии. 

2017  

 

Каждый урок - открытый урок. Фотографии с урока "Бурение скважин на воду", группа 2Бур44. ИКТ в образовании - в действии!



12.04.2017  

 

Проведение урока с использованием тренажера имитации капитального ремонта скважин АМТ-411.  Тренажер предназначен для обучения рабочего и инженерного персонала подразделений капитального ремонта скважин нефтегазодобывающих предприятий, а также студентов по специальностям бурение скважин, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

 

Аппаратно-программный комплекс тренажера состоит из пультов и постов управления оборудованием для капитального ремонта скважин, персонального компьютера и программного обеспечения. Выполнена имитации ликвидации нефте-газопроявлений при бурении.

 

16.03.2017  

 

От смартфона и планшета - должна быть польза! Используем имеющиеся средства - с умом!

Проведение онлайн-тестирования с использованием Google-форм. Удобно для преподавателя, удобно для студента. Быстрый контроль знаний с анализом качественной и количественной успеваемости.

 

Контроль знаний в условиях современности!

 



6.02.2017  

 

Понедельник - день интересный! Изучаем конструкцию бурового оборудования. Группа 2Бур43.

 



ДЛЯ НАШЕГО РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ УМА ВЕСЬ МИР - ЭТО ЛАБОРАТОРИЯ. Мартин Фишер.

27.03.2017  

 

В  период с 16 января по 15 марта 2017 года я проходила обучение на курсах повышения квалификации, и вот, сегодня, 27 марта, получено удостоверение о повышении квалификации по программе "Педагог профессионального образования в инновационном образовательном пространстве" в объеме 72 часа в ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж. 

 

Очень интересный и насыщенный курс, большое количество опытных лекторов и полезной информации. А также была возможность провести мастер-класс для коллег-педагогов об использовании интерактивного тестирования на платформе "Google-формы".

15.03.2017  

 

Стажировка в РППС ООО "Таргин-Бурение" окончена, с 28 февраля  по 15 марта 2017 года. 2 насыщенных и интересных недели!

 

2018 

 

Приятно видеть живое воплощение своего труда. Вот так смотрится баннер моего дизайна вживую.

20.10.2016  

 

Проектная деятельность интересна тем, что студент имеет мотивацию выполнить проект, выбирает интересную для него тему, плюс есть возможность выполнить работу в команде. Защита проектов по Безопасности жизнедеятельности. Много интересных тем, одна из которых, на мой взгляд, наиболее актуальная в наше время, это - Информационная безопасность. Защита проекта,  студенты группы 2Газ6 Гильфанов Вадим и Ибулаев Роман

 

© Соболева Е.А. ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж. 2019 г. Все права защищены.